FURIAMIX
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

MI RETIRADAAAA!

3 participantes

Ir abajo

MI RETIRADAAAA! Empty MI RETIRADAAAA!

Mensaje  ConversE Jue Feb 14, 2008 1:05 am

BUENO ACA ESTOY POSTEANDO PARA ANUNCIAR MI RETIRADA DE LA ALIANZA.... ME PARECE Q YA ESTA ESTO , YO TENGO GANAS DE GANAR EL SIEGE PERO CON ESTA ALIANZA NO VAMOS A PODER GANARLA NUNCA.... MIRA BKLOBIZON FUE UN GUSTO PERTENECER A LA ALIANZA Y TMB AL FORO Y SER MODERADOR.....PERO AHORA QUIERO YO SER EL MASTER DE ALIANZA ENTOCNES TENGO Q SALIR DE ESTA..... CAPAS Q SI MIS MIEMBROS ESTAN DE ACUERDO TE AYDUAMOS EN ESTE SIEGE Y DESPUES NOS VAMOS... PERO NO CREO YA Q MIS MIEMBROS SON LOS Q MAS MANIJA ME DAN PARA Q SAQUE LA ALIANZA

BUENO DESDE YA MUCHAS GRACIAS POR TODO EL CONOCIMIENTO Q ME DIERONE STANDO EN UNA ALIANZA GROXA , AHORA APRENDI COSAS COMO PARA TENER MI PROPIA ALIANZA
CHAU MUCHAS GRACIAS!



att: ConversE
ConversE
ConversE

Cantidad de envíos : 19
Edad : 31
Localización : Colonia valdense
Fecha de inscripción : 29/01/2008

Volver arriba Ir abajo

MI RETIRADAAAA! Empty Re: MI RETIRADAAAA!

Mensaje  CALERO Jue Feb 14, 2008 1:34 pm

BUENO ACA ESTOY POSTEANDO PARA ANUNCIAR MI
RETIRADA DE LA ALIANZA.... ME PARECE Q YA ESTA ESTO , YO TENGO GANAS DE
GANAR EL SIEGE PERO CON ESTA ALIANZA NO VAMOS A PODER GANARLA NUNCA....
MIRA BKLOBIZON FUE UN GUSTO PERTENECER A LA ALIANZA Y TMB AL FORO Y SER
MODERADOR.....PERO AHORA QUIERO YO SER EL MASTER DE ALIANZA ENTOCNES
TENGO Q SALIR DE ESTA..... CAPAS Q SI MIS MIEMBROS ESTAN DE ACUERDO TE
AYDUAMOS EN ESTE SIEGE Y DESPUES NOS VAMOS... PERO NO CREO YA Q MIS
MIEMBROS SON LOS Q MAS MANIJA ME DAN PARA Q SAQUE LA ALIANZA

BUENO
DESDE YA MUCHAS GRACIAS POR TODO EL CONOCIMIENTO Q ME DIERONE STANDO EN
UNA ALIANZA GROXA , AHORA APRENDI COSAS COMO PARA TENER MI PROPIA
ALIANZA
CHAU MUCHAS GRACIAS!



att: ConversE




Bueno ConversE No Te Conozco "Solamente Del Foro" Haci Que Lo Que Te Puedo Decir Es Poco:




BUENO ACA ESTOY POSTEANDO PARA ANUNCIAR MI RETIRADA DE LA ALIANZA....


Cada Uno Sabe Y Tiene Clarito Lo Que Hace Haci Que Esta Bien




YO TENGO GANAS DE GANAR EL SIEGE PERO CON ESTA ALIANZA NO VAMOS A PODER GANARLA NUNCA....



Me Parece Que Tendrias Auque Sea Tener Un Minimo De Respeto, Eso Es Una Falta De Respeto Total, Y Ofendimiento A Marcos Y A Todo El Clan, En Eso Estubiste Re Mal. Por Que Vos No Son Nadie Para Decir Eso No Te Parece?



MIS MIEMBROS SON LOS Q MAS MANIJA ME DAN PARA Q SAQUE LA ALIANZA



Vos Sos El Master, Vos Sos El Que Mandas, Si Toda Tu Vida LLegas A Dejar Que Te Manijen... Pobre De Vos.- Vos Tenes Que Hacer Lo Que Vos Pienses Que Para Vos Sea Mejor, No Dejarte Manijiar.





Lo Que Te Dije Es Lo Que Pienso, A Mi Ni Me Va Ni Me Viene Si Te Vas O Te Quedas En La Alianza, Haci Que Cada Uno Sabe Lo Que Hace.- Pero Me Parece Que Vos Lo Hiciste De Una Forma Incorecta.-






Saludos




Atte:CALERO


CALERO
CALERO
Admin
Admin

Cantidad de envíos : 118
Edad : 31
Localización : Uruguay
Fecha de inscripción : 25/01/2008

http://3dgamesuruguay.tk

Volver arriba Ir abajo

MI RETIRADAAAA! Empty Re: MI RETIRADAAAA!

Mensaje  BKLOBIZON Jue Feb 14, 2008 1:54 pm

Mira yo e ganado siege como master y como miembro de clan .... Mira con 10 pjs no ganas un siege podes ganar pero es muy complicado porque los que defienden son como 50 y 50 pjs pegandole solo al master ... eso es inposible .... con 50 pjs atacando hasta eso es complicado ... porque todos pegando al master tenes que tener varios magos para corer a todos para que no toquen el master ......

ConversE yo no puedo creer lo que dijiste de mi alianza faltas respeto a todos los miembro .....

ta pero no importa = y como master de alianza queres ganar diciendo me para desconectar a MAXIMUS la mentalidad de un master no es esa de desconectar si vas a jugar juga bn ..... O miento ??
Ta no tengo mucho tiempo despues opino algo mas ?? que me falta monton ...


att:LOBI
BKLOBIZON
BKLOBIZON
ADMINISTRADOR-GENERAL
ADMINISTRADOR-GENERAL

Cantidad de envíos : 146
Edad : 31
Localización : Uruguay(Salto)
Fecha de inscripción : 22/01/2008

https://furiamix.activoforo.com

Volver arriba Ir abajo

MI RETIRADAAAA! Empty Re: MI RETIRADAAAA!

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.