FURIAMIX
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

CALERO OFF.-

Ir abajo

CALERO OFF.- Empty CALERO OFF.-

Mensaje  CALERO Miér Feb 27, 2008 4:09 am

Bueno Gente, Principalmente Lobi, Yo Siempre Y Hasta Ahora Nunca E Abandonado Nada, Me Refiero A Ningun Cargo De Los Que Se Me Han Expuesto En Foros U Server.

Pero A Partir De Ahora Lo Voy A Tener Que Hacer.



MOTIVO:


El Motivo Es Facil Y Simple, El "ESTUDIO" Primeramente Esta El Estudio Este Año Quiero Dedicarle La Mayor Parte De Mi Tiempo Al Estudio, Y A De Mas Ya El Grado Que Voy A Empezar A Cursar En Exactamente 7 Dias, En El Cual Voy A Tener 14 Materias... De Los Cual La Mayoria Nuevas, Y Dificiles...




Decidi Dejar Mi Puesto De Admin Que Me Has Brindado Lobi, Pero Este Año Me Quiero Dedicar Al Estudio, Y Ta Algun Tiempo Me Dedicare a La PC, Pero Primordialmente El Estudio.



BUENO SIN DUDA QUE SEGIRE MIRANDO EL FORO CUANDO TENGA TIEMPO Y APRTANDO LO QUE PUEDA, PERO YO CUANDO NO HAGO ALGO BIEN NO ME GUSTA HACERLO Y SE QUE AHORA CUANDO EMPIEZEN LAS CLASES NO VOY A TENER TIEMPO PARA ESTO, Y TAMBIEN DE PASO LES AVISO QUE NO VA A SER A LO UNICO QUE VOY A RENUNCIAR DE MI CARGO DE ADMIN.




PD: LOBI SI PRESISAS ALGUNA AYUDA CON ALGO ME AVISAS CUANDO ME VEAS Y LO SOLUCIONAMOS AL TOKE. Ok.





Saludos






ADMINISTRADOR--WEB MASTER: CALERO / OFFLINE /


User: CALERO / ONLINE/




Atte:CALERO
CALERO
CALERO
Admin
Admin

Cantidad de envíos : 118
Edad : 31
Localización : Uruguay
Fecha de inscripción : 25/01/2008

http://3dgamesuruguay.tk

Volver arriba Ir abajo

CALERO OFF.- Empty Re: CALERO OFF.-

Mensaje  CALERO Miér Feb 27, 2008 4:15 am

A Lobi Te Pido Que Cuando Tengas Tiempo Me Saques El Admin Y Mod De Las Zonas. Ok.



Gracias





Calero
CALERO
CALERO
Admin
Admin

Cantidad de envíos : 118
Edad : 31
Localización : Uruguay
Fecha de inscripción : 25/01/2008

http://3dgamesuruguay.tk

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.